CCleaner 5.63 очистка и оптимизация системы

Скачать CCleaner (Сиклинер) 5.63.7540 — это бесплатная утилита, которая предоставляет пользователям мощный и простой в использовании инструмент для очистки и оптимизации операционной системы Windows.

Утилита CCleaner предназначена для очистки потенциально нежелательных или нерабочих файлов, временных файлов Интернета, созданными популярными браузерами или программами, а также для очистки неверных расширений типов файлов, отсутствующих приложений или недействительных записей в реестре Windows.

CCleaner (Сиклинер) чистит следующие компоненты Windows:

Браузер:

— Временные файлы Интернета.
— Историю URL.
— Файлы «Cookies».
— Скрытые файлы Index.dat.
— Местонахождение последних скачиваний.
— Автозаполнения форм.

В операционной системе сиклинер чистит:

— Корзину.
— Буфер обмена.
— Временные файлы Виндовс.
— Файлы журналов Виндовс.
— Недавние документы.
— Выполнить (в меню «Пуск»).
— Историю помощника поиска Windows XP.
— И много чего другого…

Скачайте CCleaner, для того чтобы можно было легко и просто очистить компьютер от временных файлов. Сиклинер поможет вам не только почистить временные файлы Windows и реестр, но так же предоставит удобный инструмент для управления автозагрузкой программ при старте компьютера. Скачав Ccleaner вы сможете легко ускорить работу вашего компьютера.

С помощью сиклинера вы сможете почистить реестр Windows от ошибочных указателей, которые образуют ошибочные связи. Ccleaner все почистит автоматически Вам не прийдется ничего лишнего настраивать чтобы выполнить таку чистку. А также в программе вы можете посмотреть что у вас находится в автозагрузки системы, и удалить ненужные программы из автозагрузки.

Технические характеристики:

Версия: CCleaner 5.63.7540
Язык: русский
Статус: Бесплатно
Автор: Piriform Ltd
Система: Windows All
Размер: 10.7 Mb

Скачать Сиклинер бесплатно с официального сайта

Оставьте комментарий